Весенняя стажировка в "Консультант +"

Компания «КонсультантПлюс» приглашает на Весеннюю стажировку (март-апрель 2017 года) студентов 3 курса и старше.

Чем интересна стажировка в «КонсультантПлюс»:

• Участие в решении актуальных комплексных задач на стыке двух областей: IT-технологий и права.
  • Получение практических знаний и опыта по своей специальности.
  • Гибкий график с индивидуальным планом работы с каждым студентом, что позволяет оптимально совмещать работу с учебой.
  • Достойная оплата труда.

Что нужно сделать:

• Заполнить Анкету-заявку (до 15 января 2017 года);
  • успешно пройти профессиональное тестирование, получив задание по электронной почте и затем очно в офисе компании (тесты предоставляются только после заполнения анкеты);
  • пройти собеседование в офисе компании.

Заполняйте анкету-заявку и узнавайте подробности на сайте http://www.consultant.ru/edu/student/stazjirovka/