Вы здесь

Конкурс научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов в рамках разработки концепции научно-технологической долины МГУ «Воробьевы горы»

Версия для печатиSend by email

Уважаемые студенты и аспиранты факультета вычислительной математики и кибернетики!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов в рамках разработки концепции научно-технологической долины МГУ «Воробьевы горы». По итогам конкурса 25 марта 2017 года будет проведена конференция, на которой экспертное сообщество МГУ во главе с руководством Университета, а также специалисты профильных компаний и представители научных фондов определят авторов лучших проектов, которые получат именные премии. Все участники конференции получат сертификаты участия и возможность получить профессиональную экспертизу своей работе.

Первый этап отбора проходит на факультетах и заканчивается 3 марта 2017 года. За подробной информацией обращайтесь в деканат своего факультета, который до 1 марта отправляет информацию о рекомендуемых к участию проектах.

Регистрация: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4173/.
Окончание регистрации: 3 марта 2017 года, 19.00 ч.
Мастер-класс по презентации проектов: 17 марта.
Итоговая конференция (финал конкурса): 25 марта.
По всем интересующим вопросам: studsovetmsu@gmail.com, 8(985)646-40-15, Софья Сосницкая, руководитель научного комитета Студенческого совета МГУ.

Не упускайте возможность развить свои проекты и выиграть премию за свои научные разработки! За новостями следите на портале «Ломоносов» и в группе мероприятия «ВКонтакте»: https://vk.com/conferencevg.

Желаем успехов и ждём Ваших заявок!


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.