Команда ВМК — победитель PRMIA Risk Mangement Challenge

25 февраля в Москве прошел региональный тур студенческой олимпиады по риск-менеджменту PRMIA Risk Mangement Challenge 2017.

За звание чемпиона России соревновались команды МГУ имени М.В.Ломоносова, РЭА имени Плеханова, НИУ ВШЭ и его Пермского филиала.

В равной борьбе победила команда факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ Vanilla Option, участниками которой были студенты кафедры ИО Владимир Добровольский, Артем Данилишин, Ирина Лагода, Аслан Байрамкулов. Научный руководитель — профессор кафедры ИО Д.Ю. Голембиовский.

Теперь команда Vanilla Option будет представлять молодых риск-менеджеров России на международной части олимпиады в Лондоне.

Поздравляем победителей и желает удачи в финале!