Вы здесь

Changellenge >> Cup Technical 2017

Версия для печатиSend by email

За IT-специалиста с опытом решения крупных IT-задач борются компании из самых разных отраслей. Вот почему в этом году у айтишной секции Cup Technical, крупнейшего чемпионата для технарей, целых два партнера - «Лента» и SAP. Решая реальные кейсы по бизнесу этих гигантов, вы получите навыки, знания и строчку в резюме, которая позволит начать карьеру с более высокой ступеньки.

Кейс «Ленты» посвящен сложному продукту на основе Big Data. Компания активно внедряет современные IT-решения, это самая быстрорастущая розничная сеть в России, причем суммарная площадь её 143 гипермаркетов и 38 супермаркетов уже в 2 раза превышает территорию Ватикана. Кстати, IT-директор «ЛЕНТЫ» — неоднократный обладатель национальной премии «ИТ Лидер», экс-руководитель Центра исследований и разработок LG Electronics, экс IT-директор «Пулково».

SAP — один из мировых лидеров на рынке корпоративных IT-решений. Продуктами SAP пользуются почти 300 000 компаний из 190 стран, так что компания всегда рада дать старт вашей международной IT-карьере. На чемпионате вы решите интересный кейс по IT-продукту, попавшему даже в Книгу рекордов Гиннеса. Лучшие участники попадут на экскурсию в SAP D-shop и неформальную встречу с рекрутерами SAP СНГ, а для финалистов могут отменить CV-скрининг.

Успейте зарегистрироваться до 12 марта включительно: https://goo.gl/oCV7zf


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.