Вы здесь

ВМК – бронзовый призёр командного чемпионата МГУ по настольному теннису

Версия для печатиSend by email

16-го марта завершилось первенство МГУ имени М.В.Ломоносова по настольному теннису среди команд факультетов в зачёт Спартакиады Университета 2016-2017 гг. Оно проходило в спортзале №1 факультета журналистики. Сборная ВМК стала «бронзовым» призёром, пропустив вперёд мехматян, победивших второй год подряд, и «серебряных» физиков. В соревновании участвовали команды двадцати пяти факультетов. Поэтому результат спортсменов ВМК вполне достойный.

Команда ВМК выступала в следующем составе: магистр 1-го года кафедры СП Фархад Бикмуратов, студентка 2-го курса Нина Куцак, студент 2-го курса Глеб Побегайло, магистр 2-го года кафедры МФ Елена Почернина, аспирант 2-го года кафедры МФ Александр Старостин, а также ассистент кафедры ОУ Сергей Орлов.

За третье призовое место спортсмены ВМК сражалась с «бронзовыми» призёрами прошлого года – географами. И победили с общекомандным счётом 5:2. Любопытно, что составы обеих команды за год почти не изменились, но в прошлом году удача была на стороне географов. В этом году ветер перемен дул в паруса сборной ВМК. И это не может не радовать!

На снимке – участники суперфинала командного чемпионата МГУ по настольному теннису, стартовавшего 4 марта. Сборная ВМК: в первом ряду справа налево пятый – С. Орлов, шестой – Ф. Бикмуратов, седьмая – Н. Куцак, восьмой – А. Старостин, девятая - Е. Почернина. Фото Дарьи Фигурновой (ЦС МГУ по настольному теннису).


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.