ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Французского Университетского Колледжа

Французский Университетский Колледж имеет честь пригласить на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25 мая с.г. МГУ, в 17.00 во 2-ом ГУМе, ауд.П10.

Образование бесплатное. Уникальная возможность слушать в МГУ лекции профессоров из ведущих французских вузов. В Колледже осуществляется сотрудничество между МГУ и 10 крупнейшими университетами Франции.

Oбучение в Колледже в течение двух лет дает возможность получения диплома в области одной из следующих гуманитарных наук: история, социология, литература, право и философия.

Лучшие выпускники франкоязычного отделения Колледжа получают стипендии Правительства Франции для продолжения обучения во Франции на втором курсe магистратуры.

С 2015/2016 учебного года по окончании Колледжа студенты, изучающие в Колледже историю, литературу и философию, будут получать два диплома магистратуры: один - французского и один - российского вуза.

Более подробная информация на нашем сайте: http://www.moscuf.org/ru/informations/25-1

Ждем Вас и Ваших друзей!

Просим иметь при себе паспорт.