Зарплатная карта МИР

Выдача КАРТ «МИР» в Октябре и Ноябре 2019 года будет происходить в здании Экономического факультета на 1 этаже у банкомата Сбербанка по следующему графику:

Каждый понедельник, среду, пятницу с 10:30 до 15:30.

ВАЖНО: объявление действует с 21.10.2019 по 29.11.2019

Обязательно!

При получении карты при себе иметь оригинал паспорта и личный мобильный телефон.

Кто получил карты "МИР" и оформил мобильный банк, внимательно прочитайте следующее:
Через 2 месяца после подключения мобильного банка будет взиматься плата 60 рублей (хотя сотрудники сбербанка говорили о 30 рублях, если экономверсия). Но каждый сотрудник может подойти в любое отделение Cбербанка или позвонить по телефонам "горячей линии" и выбрать одну из действующих карт основной. Тогда плата за мобильный банк будет взиматься один раз, но получать информацию Вы будете по всем картам.