Зарплатная карта МИР

Место присутствия сотрудника Банка на территории экономического факультета с 30.09.2020 отменяется.

Не полученные изготовленные карты банк передает в филиал Банка на территории МГУ. Карты возможно получать в филиале Банка на Ленинских горах с 30.09.2020.

Обязательно!

При получении карты при себе иметь оригинал паспорта.

Кто получил карты "МИР" и оформил мобильный банк, внимательно прочитайте следующее:
Через 2 месяца после подключения мобильного банка будет взиматься плата 60 рублей (хотя сотрудники сбербанка говорили о 30 рублях, если экономверсия). Но каждый сотрудник может подойти в любое отделение Cбербанка или позвонить по телефонам "горячей линии" и выбрать одну из действующих карт основной. Тогда плата за мобильный банк будет взиматься один раз, но получать информацию Вы будете по всем картам.