Летняя школа для учителей информатики на факультете ВМК МГУ

25-26 августа 2011 года на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ состоялась летняя школа для учителей информатики. Школа проводилась в рамках реализации комплексной программы МГУ, включающей различные мероприятия для учителей средних школ, лицеев и гимназий. Работа летней школы и обмен опытом, направленные на повышение квалификации учителей и улучшение качества школьного образования, проходили в форме докладов и мастер-классов. В этом году в работе летней школы приняли участие около 160 учителей Москвы, Московской области и ряда других регионов России.

Поздравить учителей с началом работы летней школы приехал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий А.В. Ермолаев. Подробнее читайте на сайте Учебного центра факультета ВМК.