Сбербанк проводит Javathon

Друзья!

26–27 января Сбербанк проводит Javathon — хакатон для начинающих Java-специалистов: студентов, магистрантов и аспирантов. Принять участие в нём могут и дети сотрудников банка!

Участникам хакатона предстоит разработать веб-приложения для решения повседневных задач наших клиентов, причём задач не только финансовых. Победителей ожидают призы: 1-е место — 150 тыс. руб., 2-е — 75 тыс. руб., 3-е — 50 тыс. руб. (без налогов). А главным призом будет, конечно же, возможность войти в высокотехнологичную команду Сбербанка!

Экспертами хакатона станут старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Давид Рафаловский, начальник Управления привлечения и отбора талантов Ксения Мартынова и другие.

Мероприятие проводится ко Дню студента (состоится в Sbergile-доме на Кутузовском проспекте, 32, корп. 1).

Внимание: заявки на участие принимаются до 25 января включительно!

Регистрация на хакатон — на https://sbergraduate.ru/javathon/