ДЕНЬ ФАКУЛЬТЕТА

13 апреля на первом этаже 2-го учебного корпуса прошёл финальный день серии мероприятий, приуроченных ко Дню Факультета!

В течение месяца команда студенческого профкома ВМК готовилась и проводила множество активностей.

В рамках Дня Факультета было проведено 10 мероприятий: Горец, ВМКвест, «Что? Где? Когда?», Конкурс групп, Настолки, Шоу на Ступеньках, Лекторий, Кинопоказ, Лавочки. В них приняли участие более 450 студентов и выпускников, финальный день прошел невероятно ярко и весело: утренние Лавочки, затем великолепное Шоу на ступеньках и вынос торта! Шоу на ступеньках по традиции открывал декан факультета. В своей речи Игорь Анатольевич поздравил победителей международной олимпиады по программированию и всех присутствующих с 49 Днём рождения факультета.

Во время праздника было разыграно более 400 футболок, 80 кружек, а также призы от спонсоров. В этот праздничный день факультет посетили множество выпускников, студентов, абитуриентов и преподавателей со своими семьями.