«Кибершкола МГУ»

Факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В.Ломоносова (ВМК) при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика» запускает для школьников старших классов и студентов младших курсов «Кибершколу МГУ». Участники проекта смогут получить практические знания в сфере информационных технологий, принять участие в чемпионатах по кибербезопасности и определиться с выбором будущей профессии.

Обучение в «Кибершколе МГУ» пройдет в период с октября 2019 года по май 2020 года. Желающие присоединиться к проекту должны пройти регистрацию на сайте cyberschool.msu.ru с 1 по 30 сентября и решить вступительные задания, по результатам которых будут отобраны участники «Кибершколы».