Конкурс научно-исследовательских работ студентов

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводит Конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего профессионального образования г. Москвы в области гигиены и эпидемиологии, биотехнологии, генной инженерии, клинико-лабораторной диагностики, компьютерных технологий в медицине, маркетинга и юриспруденции в медицине.

Победители и призеры по номинациям Конкурса будут награждены дипломами, благодарностями, денежными призами, смогут принять участие в семинарах по обмену опытом, а также в прохождении стажировок, ориентированных на обмен практическим опытом в территориальные органы и подведомственные учреждения Роспотребнадзора, им могут быть даны рекомендации для поступления в аспирантуру в ведущие научные организации Роспотребнадзора, а также трудоустройство в территориальные органы и подведомственные учреждения Роспотребнадзора.

Иконка PDF Положение о конкурсе4.22 МБ