Вы здесь

XIV Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+»

Версия для печатиSend by email

C 11 по 13 октября 2019 года в Москве будет проходить ставший традиционным Фестиваль науки 2019, в отдельных мероприятиях которого примут участие сотрудники факультета ВМК МГУ.

12-го октября с 12:00 все желающие смогут посетить экскурсию по суперкомпьютерному комплексу МГУ. Сбор в южном холле второго учебного корпуса (д.1, строение 52).

В течение всех дней работы Фестиваля выставочный стенд факультета ВМК будет расположен в здании Шуваловского корпуса МГУ. На стенде будут представлены результаты труда научных коллективов кафедр и лабораторий факультета ВМК по разработке новых информационных технологий: технология считывания контура ладони с помощью WEB-камеры бесконтактным способом, интерактивное управление роботами, среди которых будут: шагающий робот и робот-шахматист. Посетители смогут принять участие в викторине по информационной безопасности.

12-го октября состоится выставка кафедр факультета ВМК МГУ, на которой сотрудники, аспиранты и студенты кафедр факультета расскажут об учебе и основных направлениях своей научной деятельности. Выставка будет работать с 12:00 до 16:30 в фойе северного входа второго учебного корпуса МГУ.

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников ВМК МГУ принять участие в Фестивале науки 2019!

Более подробную информацию о Фестивале науки можно узнать на официальном сайте Фестиваля.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.