Лекция для студентов от компании Хуавэй.

Тема: «Будущее экосистемы разработчиков, и как компиляторные технологии в этом помогут».

Лекцию прочитает Евгений Гаврин — выпускник МГУ, руководитель группы виртуальных машин и инструментов в компании Huawei, с 10-летним опытом создания коммерческих компиляторов и виртуальных машин в компаниях Intel, Samsung, а теперь и Huawei R&D.

Ключ к успеху новой операционной системы — полезные для пользователей сервисы и приложения. Производители мобильных устройств предоставляют экоситему для создания приложений и сервисов. А разработчики, создавая приложения и сервисы для этой платформы, приносят пользу конечным пользователям. Поэтому важно предоставлять лучшие инструменты для разработки и постоянно поддерживать разработчиков в создании отличного программного обеспечения. В этом докладе будет рассказано, с какими проблемами сталкиваются разработчики приложений и как эти проблемы будут решаться в будущем.

Во время лекции студенты: - пообщаются с экспертами - узнают, как подать заявку на стипендию Huawei - узнают, как пройти стажировку в Huawei R&D и заявить о себе

🎉!Лучшие слушатели лекции смогут получить специальные подарки от Huawei, например, портативные колонки, умные браслеты! 🎉

Для участников мероприятия будет организован кофе-брейк ☕

📅 Лекция пройдёт 7 ноября с 18:00 до 20:00 по адресу: МГУ, Ленинские Горы 1, стр. 52, Факультет вычислительной математики и кибернетики, лекционный зал П-14