Поздравление с Новым годом

Дорогие сотрудники и обучающиеся факультета вычислительной математики и кибернетики!

Завершается 2019 год. Для нашего факультета завершаются ещё и первые полвека его существования. За это время факультет стал ведущим учебным и научным центром по подготовке кадров и проведению фундаментальных исследований в области вычислительной математики и информатики. Сегодня практически нет организаций, где бы не было наших выпускников, где бы не возникала потребность в специалистах, выпускаемых нашим факультетом.

За эти полвека многое изменилось и в науке, и в жизни. Иногда кардинально. Значит, мы не должны останавливаться на достигнутом, должны непременно развиваться дальше. У нас много задач впереди. А потому мне хотелось бы пожелать сотрудникам и студентам достижения новых высоких результатов в работе, новых побед, новых свершений на благо нашего факультета, нашего университета, всей нашей страны.

Здоровья вам и вашим семьям, новых ярких  эмоций, новых счастливых событий!

Декан факультета
академик Игорь Анатольевич Соколов.