Приказ ректора МГУ №324 от 16 марта 2020 года

В соответствии с приказом ректора МГУ №324 от 16 марта 2020 г. «Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах»

• в Московском университете приостанавливается проведение всех запланированных публичных мероприятий до особого распоряжения;
  • проход посетителей в здания и помещения, занимаемые подразделениями университета, осуществляется исключительно по письменному разрешению руководителя структурного подразделения
  • проход гостей к проживающим в общежитиях Московского университета запрещен до особого распоряжения, за исключением случаев по согласованию с начальником Управления общежитиями МГУ.

с 23 августа по 31 октября
с 04 сентября по 04 октября