Приказ по факультету ВМК №45 от 17 марта 2020 года

На основании приказов ректора МГУ №326 от 16 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в Московском университете в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и №324 от 16 марта 2020 г. выпущен приказ по факультету ВМК №45 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности на факультете ВМК в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», в соответствии с которым:

• с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения на факультете ВМК приостанавливается реализация образовательных программ в очной форме;
  • реализация образовательных программ осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий;
  • лекторам факультета ВМК необходимо своевременно готовить материалы к каждой лекции для размещения на ресурсах МГУ;
  • преподавателям семинарских занятий и практикумов необходимо своевременно направлять материалы занятий студентам и осуществлять взаимодействие со студентами по электронной почте и/или используя другие средства электронной связи.