Выборы в РАН

Поздравляем сотрудников факультета, избранных в Российскую академию наук по Отделению математических наук Общим собранием Российской академии наук 21–22 декабря 2011 года!

Действительными членами РАН (академиками) избраны заведующий кафедрой автоматизации научных исследований Дмитрий Павлович Костомаров и профессор кафедры вычислительных методов Борис Николаевич Четверушкин.

Членами-корреспондентами РАН избраны профессор кафедры нелинейных динамических систем и процессов управления Александр Владимирович Ильин и заведующий лабораториями вычислительных комплексов, информационных систем в образовании и научных исследованиях Руслан Леонидович Смелянский.

Иконка PDF kostomarov-d-p.pdf56.37 КБ
Иконка PDF chetverushkin-b-n.pdf52.95 КБ