Набор для обучения на 3-4 курсах на кафедре системного программирования

Кафедра системного программирования ВМК МГУ проводит набор студентов для обучения на 3-4 курсах бакалавриата. Каждый, кто пройдёт отбор, получит возможность не только учиться, но и вести передовые проектные исследования и представлять их результаты на конференциях, а также в виде курсовых и выпускных работ.

Cтуденты получат на нашей кафедре следующие возможности:
• участвовать в исследовательских проектах таких известных компаний, как Samsung и Huawei;
• выступать на международных конференциях (в том числе, с полным финансированием поездки);
• публиковать статьи в научных журналах, которые входят в список ВАК и индексируются в Web of Science и РИНЦ;
• получать повышенную стипендию, сопоставимую с оплатой труда в крупных ИТ-компаниях.

Обучение ведется в рамках пяти специальных семинаров:
«Анализ и оптимизация программ»,
«Анализ данных и искусственный интеллект»,
«Управление данными и информационные системы»,
«Корректность программ и операционные системы»,
«Автоматизация параллельного программирования».

По всем вопросам Вы можете обращаться по адресу admission@sp.cs.msu.ru.

Скачать постер [jpg], [pdf].