Вы здесь

Итоги конкурса выпускных квалификационых работ

Версия для печатиSend by email

Подведены итоги конкурса ВКР выпускников 2020 года.

I место:
1 Володина Ольга Сергеевна МФ
2 Матвеенко Валерий Сергеевич МФ
3 Уваркин Илья Геннадьевич ВМ
4 Яременко Григорий Алексеевич НДСиПУ
5 Еремеев Максим Алексеевич ММП
6 Лопунов Михаил Александрович МК
7 Васильев Юлий Алексеевич ИИТ
8 Антипина Анна Вячеславовна АСВК
9 Шамаева Елена Денисовна АЯ
10 Гуртова Кристина Сергеевна ИБ
11 Шляхтина Елена Анатольевна ИБ
12 Резникова Александра Михайловна ВВО
II место:
1 Кононыхин Данил Александрович МФ
2 Косов Александр Владимирович МФ
3 Кочетов Егор Владимирович ВМ
4 Вылегжанин Александр Сергеевич НДСиПУ
5 Наволоцкий Алексей Александрович МС
6 Купраш Екатерина Дмитриевна МК
7 Мокров Кирилл Сергеевич СКИ
8 Муинова Анастасия Муинжоновна СП
9 Черемнов Андрей Валерьевич СП
10 Лысаков Иван Вячеславович ИБ
11 Бурдуковская Светлана Юрьевна ФИИТ
12 Кириллов Вячеслав Игоревич ВВО
III место:
1 Кочкарев Алексей Вячеславович МФ
2 Козяйкин Денис Аркадьевич ВМ
3 Процеров Сергей Дмитриевич АНИ
4 Абрамова Варвара Владимировна СА
5 Коптелов Дмитрий Андреевич ММП
6 Кормаков Георгий Владимирович ММП
7 Петренко Дарья Павловна ММП
8 Стоцкий Андрей Владимирович ИИТ
9 Гонопольский Марк Геннадьевич АСВК
10 Худолеева Анна Александровна СКИ
11 Пташник Данила Игоревич АЯ
12 Корчагин Владислав Николаевич ФИИТ
13 Усов Виталий Александрович ФИИТ
14 Шульмин Денис Александрович ВВО
Грамоты за участие:
1 Тихонова Варвара Андреевна МФ
2 Балобанова Надежда Алексеевна ВМ
3 Филиппова Мария Анатольевна ВМ
4 Ашабоков Аслан Нажмудинович СА
5 Кулешов Игорь Александрович СА
6 Маргасов Арсений Олегович МС
7 Королев Николай Сергеевич ММП
8 Устюжанин Александр Олегович ММП
9 Пименов Никита Владимирович МК
10 Стешин Семен Сергеевич МК
11 Бабичев Андрей Юрьевич ИИТ
12 Борисов Виктор Дмитриевич ИИТ
13 Калякина Алина Дмитриевна ИИТ
14 Скляров Егор Дмитриевич ИИТ
15 Маркобородов Андрей Александрович АСВК
16 Домрачева Дарья Андреевна СКИ
17 Закиров Гадель Ильгизович СКИ
18 Телегина Анна Дмитриевна АЯ
19 Франтовская Дарья Игоревна АЯ
20 Шпитальник Александр Сергеевич АЯ
21 Зяблова Мария Петровна АЯ
22 Пославский Александр Владимирович АЯ
23 Решетник Николай Андреевич АЯ
24 Пеганова Ирина Олеговна СП
25 Самохина Анна Романовна СП
26 Шляпин Илья Игоревич СП
27 Дороднов Григорий Олегович ИБ

Поздравляем победителей!