Набор на программу профессиональной переподготовки «Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий»

Объявляется прием на программы профессиональной переподготовки для получения дополнительной
квалификации:

1. "Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий"
    (очно-заочная форма обучения, 1730 час. Заниятия 3 раза в неделю в вечернее время)
  2. "Разработчик профессионально-ориентированных компьютерных технологий"
    (дистанционная форма обучения, 1552 час.)

Программа предполагает формирование индивидуального образовательного трека как для повышения уровня подготовки так и для начинающих. Трек формируется индивидуально для каждого слушателя.

Сроки обучения – 2 года.

Обучение осуществляется на договорной основе (50 000 руб. за семестр, стоимость каждой программы – 200 000 руб.)

Выпускники получают Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации.

Прием документов: с 10 августа по 15 сентября 2020 года в электронной форме.

Для поступления на программу необходимо выслать на адрес dpovmk@cs.msu.ru :

1. Заявление (очно-заочная, дистанционная)
  2. Анкета (очно-заочная, дистанционная)
  3. Согласие на обработку персональных данных
  4. Копия паспорта (фото+прописка)
  5. Копия диплома о первом образовании. (Допускается поступление студентов 3-4 курсов)

Вступительные испытания: собеседование онлайн (электронная почта или zoom)
Зачисление производится приемной комиссией факультета по результатам аттестации и факту оплаты за 1й семестр.
Телефон для справок: 8(910)553-6487, dpovmk@cs.msu.ru Якушин Алексей Валериевич