Вы здесь

Международный конгресс «Современные проблемы компьютерных и информационных наук»

Версия для печатиSend by email

С 26 по 29 ноября 2020 года в формате онлайн пройдет Международный конгресс «Современные проблемы компьютерных и информационных наук». В рамках конгресса будут проведены пленарные заседания и серия научных мероприятий.

Основная программа конгресса включает проведение:

По результатам работы Конгресса научные доклады, рекомендованные программным комитетом, будут опубликованы в научном журнале Современные информационные технологии и ИТ-образование, который включён в Перечень ВАК Минобрнауки РФ по физико-математических, техническим и педагогическим наукам и проиндексирован в РИНЦ, EBSCO, DOAJ, Ulrichsweb Global Serials Directory, European Reference Index for the Humanities and the Social Sciences (ERIH PLUS), Index Copernicus International.

С целью повышения видимости научных публикаций для международного научного сообщества избранные научные доклады Конгресса будут опубликованы в издательстве SPRINGER в виде отдельных книг (выпусков) в серии Communications in Computer and Information Science (CCIS) и проиндексированы в базе SCOPUS.

Учитывая эти намерения, программный комитет настоятельно рекомендует авторам готовить научные доклады для публикации:

Материалы принимаются только в электронном виде через англоязычную или русскоязычную web-форму на сайте конгресса до 1 ноября 2020 года.

Для прикрепления материалов требуется регистрация на сайте нужной конференции.

Конгресс проводится в рамках программы деятельности федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 02.00.00 «компьютерные и информационные науки».

Подробная информация на официальном сайте конгресса: http://it-edu.oit.cmc.msu.ru.

Участие бесплатное.

ВложениеРазмер
Иконка PDF ip_2020.pdf833.7 КБ
Иконка PDF sitito_2020.pdf861.77 КБ
Иконка PDF convergent_2020.pdf821.81 КБ
Иконка PDF congress_program_modern_problems_of_csis_2020.pdf871.56 КБ

Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.