ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей МГУ и факультета ВМК!

17 января 2021 года в воскресенье состоится виртуальный День открытых дверей МГУ имени М.В. Ломоносова и факультета ВМК.

В программе:

Лекция ректора Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова академика Виктора Антоновича Садовничего и начало виртуального Дня открытых дверей факультета вычислительной математики и кибернетики;

Видеообращение декана ВМК МГУ академика И.А. Соколова;

Презентация о факультете и о студенческой жизни на ВМК;

Видеоконференция факультета ВМК. Выступление декана факультета академика И.А. Соколова и заместителей декана. Предусмотрено время для вопросов аудитории.

Будут работать отдельные тематические залы

1) Иностранные учащиеся и международная деятельность ВМК

2) Совместная ВМК-СколТех магистерская программа на английском языке "Перспективные вычислительные технологии и сети"

Для перехода в нужный зал абитуриенту достаточно написать в чате Zoom.

Подключиться к конференции Zoom 17 янв. 2021 в 01:00 PM Москва https://us02web.zoom.us/j/83369422581?pwd=ZXdWR0V0QWxpSEEvNjFoUkh6dE1aZz09

Идентификатор конференции: 833 6942 2581

Код доступа: 649201