Сборная МГУ заняла второе место в интеллектуальной программе Всероссийского студенческого марафона

С 1 по 5 апреля прошёл Молодежный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон», где собралось свыше 500 обучающихся из более 40 вузов страны, представляющих 19 субъектов Российской Федерации.

Команда из восьми человек представила МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках творческой, спортивной и интеллектуальной программы. Представители МГУ заняли 1 место в «Брейн-ринге» и 2 место в премьер-лиге «Что? Где? Когда?». Сборная МГУ заняла итоговое второе место в интеллектуальной программе!

В марафоне принимали участие студенты нашего факультета:

• Рачков Денис Сергеевич (1 курс) — лидер команды по стритболу;
  • Иванов Артур Арианович (1 курс магистратуры) — победитель соревнований по кибер турниру «UFC 3», активный участник команды в интеллектуальных видах соревнований;
  • Багдуев Андрей Александрович (1 курс магистратуры) — капитан команды по интеллектуальной программе.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!