«Акселератор Возможностей» МГУ имени М.В.Ломоносова и «Программный Продукт» отберут лучшие EdTech проекты

«Акселератор Возможностей» при участии ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова и группа компаний «Программный Продукт» открывают прием заявок на онлайн-хакатон PROGRAM BOOST – конкурс для молодых разработчиков, корпоративных команд, опытных специалистов, активных студентов и начинающих энтузиастов в области EdTech.

Призовой фонд мероприятия составляет 0,5 миллиона рублей, а для тех у кого уже есть свой стартап в онлайн-образовании, подготовлена дополнительная инвестиционная программа – лучшие проекты смогут побороться за инвестиции в размере до 5 миллионов рублей.

«Акселератор Возможностей» – консалтинговая платформа для молодых стартапов, развивающихся компаний и потенциальных инвесторов, основанная на:

• сотрудничестве с ВМК МГУ имени М.В.Ломоносова, включающем экспертизу от профессорского состава с возможностью применения технологических продуктов на базе университета;
  • партнерстве с широким кругом инвесторов и венчурных фондов, заинтересованных в поиске прорывных технологических решений.