Гранты Президента Российской Федерации

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России сообщает об открытии до 20 августа 2021 года сбора личных достижений студентов и иных лиц, планирующих поступать в магистратуру в 2021 году и претендующих на получение грантов Президента Российской Федерации, на сайте https://грантыпрезидента.рф/ в разделе «Претендентам/ Как попасть в программу грантов в магистратуре».

Информация о претендентах на получение грантов для обучающихся по программам магистратуры, имеющих личные достижения, по их обращению направляется оператору организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в которой они получали образование.

Дополнительно сообщаем, что информация о претендентах на получение грантов для обучающихся по программам магистратуры, имеющих личные достижения, получивших образование соответствующего уровня ранее 2020/2021 учебного года, направляется оператору такими претендентами самостоятельно.