Вы здесь

Программа стажировок «Только вверх на Лифте в будущее»

Версия для печатиSend by email

Благотворительный фонд «Система», оператор социальных инвестиций Акционерной финансовой корпорации «Система» открыл набор на программу стажировок «Только вверх на Лифте в будущее».

Главная цель Программы - помочь будущим выпускникам образовательных организаций высшего образования (далее - ООВО) со стартом карьеры.

Более 300 стажерских позиций открыты активами АФК «Система», в которую входят крупнейшие представители российского бизнеса: МТС, Агрохолдинг «Степь», Segezha Group, Медси и другие.

Основной задачей Программы является объединение стажировок в крупнейших российских компаниях и предоставление комплексного сервиса по развитию навыков построения успешной карьеры. Что позволит обеспечить обмен лучшими стажерами между компаниями АФК «Система» и выбрать лучших кандидатов для стартовых позиций. Программа расширит количество предложений по стажировкам для ООВО, а студентам представится возможность пройти профориентацию и карьерные консультации.

Подать заявку на участие в Программе может обучающийся ООВО на сайте: https://lift-bf.ru/internship до конца августа 2021 года.