Вы здесь

Подведены итоги олимпиады «Я — профессионал»

Версия для печатиSend by email

Со 2 по 4 июня 2021 года на площадке Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва прошло выездное совещание вузов-организаторов Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», на котором подвели итоги четвертого сезона олимпиады.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова в четвертом сезоне стал абсолютным лидером по количеству медалей сезона – на счету студентов МГУ 56 медалей: 10 золотых, 23 серебряных и 23 бронзовых.

Среди медалистов и студенты факультета ВМК. Николай Королев удостоен золотой медали по направлению «Безопасность информационных систем и технологий критически важных объектов». Серебряные медали получили Арсений Парфёнов (направление «Математика») и Александр Чернышёв (направления «Программирование и информационные технологии» и «Искусственный интеллект»). Бронзовыми медалистами стали Николай Королев (направление «Бизнес-информатика») и Максим Находнов (направления «Безопасность информационных систем и технологий критически важных объектов», «Интернет вещей и киберфизические системы»).