Вы здесь

Образовательный модуль «Финансовая кибербезопасность»

Версия для печатиSend by email

С 21 июня 2021 года открыт прием заявок на участие в образовательном модуле «Финансовая кибербезопасность», очная часть которого пройдёт 20-27 сентября 2021 года. В июле запланирован набор еще на две программы: «Инновации в платежах» и «Биометрия», обучение по которым будет проходить в октябре – ноябре 2021 года. Формат обучения комбинированный – состоит из дистанционной и очной частей. Место очного проведения – Университет «Сириус» (г. Сочи).

Учебные мероприятия проводятся Банком России в партнерстве с участниками финансового рынка, лидерами в области финтеха, практикующие эксперты которых выступают в качестве авторов программы обучения, преподавателей и менторов.

Для зачисления в группу обучения необходимо подать заявку и пройти отборочные этапы. Университет «Сириус» на время очного обучения обеспечивают проживание, проезд/перелет по территории Российской Федерации, питание участников, а также доступ в учебно-практические аудитории с необходимым техническим оснащением.

Более подробно ознакомиться с условиями участия, этапами проведения и программой можно на официальном ресурсе Финтех Хаба Банка России: university.cbr.ru/view_doc.html?mode=2020_09_01_fin_tech_hub.