Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей образовательных организаций высшего образования принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с 2017 года и за это время в нем приняли участие более 2 тысяч преподавателей 179 вузов из 73 регионов России. В 2021 году конкурс вошел в перечень мероприятий Года науки и технологий. По результатам конкурса публикуется Книга Почета преподавателей ООВО Российской Федерации.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в электронном виде на сайте goldennames.professorstoday.org с 15 июля по 25 сентября 2021 г.

Объявление результатов конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 г.