Празднование 10-летия образовательного направления VK

На протяжении последних 10 лет VK реализует образовательные проекты и инициативы для школьников, студентов, учителей и профессионалов индустрии. Благодаря проектам VK Образования студенты могут освоить востребованную ИТ-специальность на базе ведущих вузов страны, а также в формате всероссийских онлайн-курсов.

Традиционно день рождения образовательного направления празднуется в начале декабря. В этом году праздник пройдет в онлайн-формате в течение нескольких дней. Участников ждут конкурсы, задачи, розыгрыши подарков и призов, а также мини-чемпионат по программированию, который пройдет на платформе All Cups.

Компания приглашает всех студентов МГУ имени М.В.Ломоносова, независимо от профиля обучения и курса, присоединиться к празднованию 10-летия образовательного направления VK

Где:

Когда:

• С 6 по 10 декабря 2021 года. Ежедневно в группе будут появляться новые конкурсы и розыгрыши.
  • Мини-чемпионат пройдет 10 декабря с 15:00 до 21:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на VK Джуниор, включайте оповещения и следите за праздничными активностями в группе. Сюрпризов будет много!