Спортсменки факультета ВМК стали «бронзовыми» призёрами МССИ

Женская сборная МГУ по настольному теннису, в составе которой выступили три студентки факультета ВМК, завоевала «бронзовые» медали 34-х Московских студенческих спортивных игр. В соревнованиях приняли участие команды 32 университетов и институтов столицы.

Успех достигнут благодаря упорным тренировкам и бойцовским качествам Анны Семёновой (2 курс факультета ВМК), Анастасии Долгой (1 курс магистратуры факультета ВМК) и Варвары Толстиковой (4 курс факультета ВМК).

Впереди у теннисистов – командный чемпионат МГУ, на котором спортсменам факультета предстоит защищать титул, завоеванный на предыдущем первенстве.