Вы здесь

День карьеры для иностранных обучающихся и выпускников Московского университета

Версия для печатиSend by email

24 марта 2022 г. в 15:00 в Московском университете на интернет-портале https://careerin.msu.ru/ в онлайн-формате пройдет День карьеры для иностранных обучающихся и выпускников.

Студенты смогут принять участие в тренинге «Старт карьеры: чек-лист» Елены Анатольевны Шапкиной, кандидата юридических наук, доцента, куратора по работе с молодежью ВШГА МГУ – о секретах грамотного построения резюме и инструментах карьерного развития.

На мастер-классе «Хакатоны – быстрый старт успешной карьеры» спикер Екатерина Шкинева расскажет о возможностях трудоустройства в рамках Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» (Научной долины МГУ), представлены предстоящие карьерные мероприятия ИНТЦ – хакатоны и конкурсные программы. Студенты узнают, как видят проведение хакатона организаторы, какие специальности и навыки необходимы для успешного решения поставленного кейса, почему участвовать могут студенты всех специальностей, а не только технических, какие преимущества (помимо ценных призов) даёт победа в IT-марафоне.

На кратком курсе «Особенности трудоустройства иностранных граждан в Российской Федерации» кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права юридического факультета Никита Сергеевич Малютин расскажет о юридических нюансах трудоустройства иностранных студентов и выпускников Московского университета, желающих начинать строить карьеру в России.

У всех участников будет возможность пообщаться и задать свои вопросы спикерам.

Приглашаем Вас на День карьеры!

Регистрация по ссылке: https://careerin.msu.ru/job-fairs/detail.php?id=1230

Программа мероприятия во вложении.

Инструкции для подключения будут направлены всем зарегистрировавшимся накануне мероприятия.

ВложениеРазмер
Иконка PDF programma_dnya_karery_24.03.2022.pdf233.29 КБ

Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.