Стипендиальный конкурс Фонда Владимира Потанина

Цели конкурса

Конкурс на получение именной стипендии – часть Cтипендиальной программы Владимира Потанина. У него несколько целей:

• Усилить долговременные изменения – социальный эффект – от реализации благотворительных программ Фонда;
  • Поддержать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся вузов Российской Федерации, обучающихся по социально-гуманитарным, экономическим, естественнонаучным, медицинским, инженерным, техническим и педагогическим специальностям;
  • Создать условия для роста профессиональной и социальной компетентности студентов магистратуры;
  • Придать импульс к позитивным изменениям в университетских сообществах и в обществе в целом.

Возможности

С февраля до срока окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры) 750 победителям конкурса будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц.

Подробнее о конкурсе

Прием заявок на конкурс - 21 октября 2022 года – 21 ноября 2022 года.