Вы здесь

Спортивные успехи факультета

Версия для печатиSend by email

Самбисты МГУ приняли участие в Первенстве России по универсальному бою среди молодежи до 20 лет в составе сборной команды Москвы. Соревнования проходили с 1 по 5 марта в Санкт-Петербурге. Сборная Москвы заняла 1 место, и спортсмены нашего факультета также внесли вклад в эту победу.

У мужчин в супер-тяжелой весовой категории свыше 95 кг Владислав Дорофеев стал серебряным призером, а Данил Тарасов в весе до 60 кг завоевал бронзу.

Особый вклад в подготовку спортсменов Московского университета к данному турниру внесли старший инструктор Екатерина Таратута (ф-т ВМК) и капитан команды Александра Ковалевская (геологический ф-т).

В начале марта прошли МССИ по лыжным гонкам. Команда лыжников Московского университета заняла второе место, завоевав 6 медалей.

Победу в личной гонке праздновала студентка факультета ВМК Инна Симакова. Также Инна завершала бронзовую для команды МГУ эстафету.

Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.