Стипендиальная программа VK

В программе поддержки талантливых студентов от VK тебя ждут не только ежемесячные выплаты, но и другие бонусы, которые пригодятся для развития и старта карьеры в IT и digital.

Подписка от VK Education — это дополненная полезными преимуществами стипендиальная программа для студентов бакалавриата и специалитета всех вузов России, учащихся по очной форме на технических специальностях. Наша подписка включает как ежемесячные выплаты, так и бесплатные возможности для развития, профессионального роста и старта карьеры в IT.

Подписка не просто бесплатная — платить тебе будем мы, но количество мест ограничено.