Вы здесь

VK Education приглашает познакомиться с командой Tarantool!

Версия для печатиSend by email

19 сентября в 18:00 на факультете ВМК в аудитории П5 пройдёт презентация лаборатории Tarantool. Эксперты Tarantool расскажут про свой продукт, историю и перспективы развития, а также поделятся секретами — какие инструменты нужны разработчику на старте и зачем хорошо «изучать молоток» (спойлер: чтобы быстро забивать гвозди!).

Послушать презентацию лаборатории можно как офлайн в аудитории П5, так и онлайн по ссылке. Продолжительность лекции до 2 часов.

Tarantool Lab — это формат, предполагающий обучение на реальных бизнес-задачах и освоение конкретной технологии, инструмента или методики в сфере IT. За время обучения в лаборатории студенты получат актуальные теоретические и практические знания по продуктовой разработке от экспертов-сотрудников компании VK. Презентация проекта поможет понять, что ожидать от работы над проектами в лаборатории, как будут строиться процессы и что студенты смогут получить от участия в проекте. На встрече будет возможность задать все интересующие вопросы лично экспертам.

Зарегистрироваться в лабораторию можно до 23:59 20 сентября по ссылке.


Предложения по содержанию и функционированию сайта направляйте по адресу cmcproject@cs.msu.ru.