Встреча студентов магистратуры ВМК МГУ с Кириллом Климовым

В понедельник, 25 сентября в 18:00 в аудитории П-5 состоится очная встреча студентов ВМК МГУ с Кириллом Климовым, к.ф.-м.н., генеральным директором Фонда «Институт “Вега”», руководителем группы количественных финансов Банка ВТБ.

Если вы интересуетесь финансовой математикой и хотели бы развиваться в этой области, встреча поможет вам спланировать свое обучение, чтобы стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом.

На встрече Кирилл расскажет об образовательных и научных проектах Фонда «Институт “Вега”», о специализации «Вычислительные финансы» в рамках магистерских программ ВМК, о карьерных и научных перспективах выпускника ВМК, планирующего развиваться в финансах.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.