День открытых дверей МГУ-ППИ. Лекция А.В.Ильина

15 июня Александр Владимирович Ильин, профессор кафедры НДСиПУ факультета ВМК МГУ, член-корреспондент РАН, расскажет о современных аспектах вычислительной математики и кибернетики.

Лектор осветит основные направления современной прикладной математики, развиваемые на факультете ВМК МГУ в последнее время и сделает обзор как фундаментальных математических проблем, так и прикладных актуальных задач современной вычислительной математики.

Когда: 15 июня, 14:30.

Мероприятие пройдет на ВДНХ в павильоне №57 «Просвещение. Десятилетие науки и технологий» на Международной выставке-форуме «Россия» в рамках презентации Совместного российско-китайского университета МГУ-ППИ, расположенного в экологически чистом городе Шэньчжэне.

Все подробности и самая актуальная информация – в телеграм канале МГУ-ППИ https://t.me/smbu_ru.