Летняя школа «Матричные методы, искусственный интеллект, науки о Земле»

С 30 августа по 7 сентября в НТУ Сириус запланирована ещё одна небольшая, но очень интересная школа «Матричные методы, искусственный интеллект, науки о Земле».

Университет Сириус гарантирует студентам размещение, но дорожные расходы предстоит оплатить самостоятельно. Организаторы школы: НТУ Сириус, ИВМ РАН, ВМК МГУ, Сеченовский университет и МФТИ.

В этом году основной аудиторией в конкурсном отборе школы являются студенты университетов, переходящие на 4-й курс бакалавриата.

Спешите зарегистрироваться, чтобы поучаствовать в конкурсе! Дедлайн подачи заявок — 30 июля. Будьте внимательны, 31-го июля в личном кабинете откроются задания отборочной контрольной работы, их надо будет оперативно выполнить и загрузить решения для не менее оперативной проверки конкурсной комиссией.