Встреча студентов с руководством и сотрудниками компании Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard приглашает студентов 5-го курса на должность «Технический консультант HP Software».

28 февраля 2012 г. в 16:20 в аудитории П-5 2-го учебного корпуса состоится встреча студентов с руководством и сотрудниками подразделения HP Software Professional Services компании Hewlett-Packard.

Компания заинтересована в привлечении студентов 5-го курса на должность технического консультанта. В обязанности технического консультанта входит разработка и поддержка комплексных решений на базе программных продуктов НР для крупнейших российских и международных компаний. На лекции Вы сможете узнать более подробно о вакансиях и задать все интересующие Вас вопросы.

Hewlett-Packard (HP) — крупнейшая в мире ИТ-компания, входит в 10 самых узнаваемых мировых брендов и одно из лучших в мире мест для работы.