Победителем в номинации «IT-директор 2011 года» стал выпускник ВМК

Андрей Педоренко, Директор департамента информационных технологий «АльфаСтрахование», стал обладателем деловой премии «АРИСТОС», учрежденной Ассоциацией менеджеров России, в номинации «IT-директор 2011 года». Церемония вручения премии состоялась 26 октября 2011 года в Московском международном Доме музыки.

Победителем в номинации «IT-директор 2011 года» премии «АРИСТОС», учрежденной Ассоциацией менеджеров России, стал Андрей Педоренко, Директор департамента информационных технологий компании «АльфаСтрахование», выпускник факультета ВМК 1984 года, кандидат физико-математических наук.

Ежегодная премия «АРИСТОС» вручается наиболее выдающимся представителям российского делового сообщества – менеджерам высшего звена, обладающим наивысшей профессиональной репутацией. Премия учреждена деловым общественным объединением Ассоциация менеджеров России и проводится уже в восьмой раз. Процедура определения лауреатов премии соответствует принципу «лучшие выбирают лучших», позволяющему получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. В состав жюри входят руководители российских компаний и эксперты – представители некоммерческих отраслевых и региональных профессиональных ассоциаций и объединений.

«Андрей Педоренко – один из лучших топ-менеджеров «АльфаСтрахование» и признанный специалист в своей области», – комментирует Владимир Скворцов, Генеральный директор компании «АльфаСтрахование». – «И сегодня его достижения вновь оценены компетентным жюри. Получение премии «АРИСТОС», что в переводе с греческого означает «лучший» – свидетельство признания и профессиональной репутации не только руководства, но и эффективности деятельности IT-блока «АльфаСтрахование» в целом».