День открытых дверей ИСП РАН

21 апреля 2012 года в 11:00 пройдет День открытых дверей Института системного программирования Российской академии наук. Институт является основной площадкой для проведения исследований на кафедре системного программирования.

Перед вами выступит заведующий кафедрой системного программирования, академик РАН, директор ИСП РАН Иванников Виктор Петрович. Перед Вами выступят представители большинства спецсеминаров кафедры системного программирования.

Адрес: ул. Александра Солженицына, д.25 (вход со двора). Проезд до ст. м. Таганская (кольцевая) или Марксистская. Для прохода в здание ИСП РАН необходимо взять с собой студенческий билет и приглашение. Приглашение можно получить на просеминаре кафедры системного программирования 20 апреля (оно проходит в 16:20 в аудитории 612) или самостоятельно распечатать с сайта.