62-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Московский университет»

27 апреля 2012 года в 17:00 у главного входа (со стороны смотровой площадки) в Главное здание МГУ (ул. Ленинские горы, д. 1) будет дан старт 62-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты «Московский университет»!

В составы сборных команд факультетов войдут сильнейшие спортсмены Московского университета. Факультет ВМК собирается выставить не менее 3 команд. В эстафете примет участие команда Санкт-Петербургского государственного университета.

Старт эстафете даст ректор Московского университета академик В. А. Садовничий. Церемония награждения победителей ректором состоится сразу после финиша в 17:40 на ступенях Главного здания. Во время церемонии награждения будут разыграны лотерейные призы.

Подробности от Пресс-службы МГУ имени М. В. Ломоносова.

с 23 августа по 31 октября
с 04 сентября по 04 октября