Второй мини-симпозиум «Современные тенденции в криптографии»

В рамках 8-го международного симпозиума по компьютерным наукам в России (8th International Computer Science Symposium in Russia, CSR 2013) с 23 по 24 июня 2013 года в Екатеринбурге пройдет мини-симпозиум.
Мини-симпозиум организуется техническим комитетом по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК 26), Академией криптографии Российской Федерации, Математическим институтом им. В. А. Стеклова РАН и Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, при поддержке ОАО «ИнфоТеКС».

Тематика мини-симпозиума включает (но не ограничивается только ими) следующие вопросы:

• исследование криптографических алгоритмов, в том числе анализ криптографических алгоритмов, являющихся международными стандартами;

• эффективная реализация методов анализа криптографических алгоритмов;

• оценки криптографической стойкости российских криптографических алгоритмов;

• эффективная реализация российских криптографических алгоритмов.

Принимаются к рассмотрению тексты докладов по всем аспектам криптографии. Программа мини-симпозиума будет включать устные и стендовые доклады.

Информация о мини-симпозиуме в Интернет: https://www.tc26.ru/CTCrypt/2013/