Заголовок20 лет спустя (1985-2005): Выпускники олимпийского набора — Фестивального выпуска
Тип публикацииБиографические издания
Год публикации2005
Редакторыпод ред. А.Н. Матвеевой
Количество страниц560
ИздательствоМАКС Пресс
Место изданияМосква
ISBN5-317-01277-5
Полный текст

Настоящее издание посвящено двадцатилетнему юбилею Фес­тивального (1985 года) выпуска факультета вычислительной матема­тики и кибернетики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Наряду с жизненными историями выпускни­ков книга также содержит и основные вехи истории факультета ВМК.

Издание предназначено не только для самих героев книги, но и для тех, кому интересна история, культура и эстетика универси­тетской жизни и ее развитие в поколениях воспитанников МГУ.