Антипов Александр Игоревич

глава департамента по работе с партнерами компании SAP в странах СНГ, управляющий директор компании Sterling Integration, Директор по специальным проектам компании «ФОРС».
Год выпуска:
Краткая биография:

В 1992 г. окончил факультет ВМК МГУ им. Ломоносова по специальности «Прикладная математика». После окончания института участвовал в разработке ряда комплексных информационных систем с использованием технологий Oracle . В 1995 продолжил свою карьеру в российском представительстве корпорации Oracle, где решал задачи по расширению локальной партнерской сети.

В 2002 г. перешел на работу в корпорацию SAP (российский офис), возглавив направление по работе с СМБ. Работал на управляющих должностях в компаниях «Стерлинг интеграция», российском офисе Майкрософт и «Ситроникс».

Полученный опыт в продвижении новых программных продуктов и формировании партнерской и клиентской сети Александр в полной мере применил, перейдя на работу в ФОРС в этом году. Под его руководством здесь было создано новое направление, связанное с продвижением Платформы DACADOO в России и странах СНГ.

Ссылки:
Клуб выпускнивов МГУ: Антипов Александр Игоревич
Rfinance: АНТИПОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ
Cnews:Антипов Александр - директор по специальным проектам компании «ФОРС»

Дата обновления:
23.06.2018