Образовательная программа «Большие данные и машинное обучение в когнитивных и социальных науках»

С 13 по 26 июля 2020 года Научно-технологический университет «Сириус» (г.Сочи) проводит образовательную программу «Большие данные и машинное обучение в когнитивных и социальных науках».

Приглашаем студентов факультета вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета принять участие в конкурсном отборе на прохождение данной программы.

Обучение бесплатное, проводится с использованием дистанционных технологий.

Правила конкурсного отбора опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena602/.

Помимо лекционных занятий, программа модуля предусматривает инструментальный и проектный разделы, которые дадут слушателям возможность попробовать свои силы в рамках существующего научно-исследовательского проекта по изучению влияния контента в аккаунтах в социальных сетях старшеклассников и студентов на их формальные и неформальные достижения в учебе.

Поскольку участниками образовательного модуля становятся студенты из всех регионов России, это существенно расширяет представления учащихся о разных подходах к изучению темы и помогает встретить единомышленников из других вузов и городов.

По результатам успешного освоения Образовательной программы студенты получат сертификат.