Научная конференция «Актуальные вопросы программирования», посвящённая 90-летию Н.П.Трифонова

состоится 2 декабря 2015 г. в 13.30 в ауд. 685

1. В.П.Иванников «О верификации программ»
  2. В.А.Серебряков. «Основные направления исследований ВЦ РАН в области программирования»
  3. Р.Л.Смелянский «Отчет бывшего студента о проделанной работе»
  4. В.Г.Баула. «Обучение разработке программного обеспечения»
  5. Н.В.Лукашевич. «Автоматический анализ тональности коротких сообщений социальных сетей»
  6. А.А.Панфёров. «Об одном алгоритме символьного преобразования линейных дифференциально-алгебраических систем»
  7. С.Ю.Соловьёв. «Терминологические проблемы обучения профессиональных программистов»
  8. Выступление Н.П.Трифонова
  9. Поздравления юбиляру

Приглашаем всех сотрудников, студентов и выпускников ВМК принять участие в конференции.

Поздравления юбиляру Вы можете прислать по адресу: Greetings.N.P.Trifonov@gmail.com

Иконка PDF Аннотации докладов226.64 КБ