День карьеры. Осень 2023

Мероприятие прошло энергично, продуктивно и массово. Более 500 человек взяли листы "Обойди всех", а около 300 человек обошли абсолютно все компании, о чем отчитались организаторам, предъявив лист с комплектом наклеек.

Отзывы об организации мероприятия от компаний-участников.

Зуева Влада
Компания Аквариус

Огромное спасибо за организацию. Особенно за прекрасную подборку музыки, очень хороший настрой давала! Студенты прекрасные, ждем их к себе в компанию.

Цаголова Мария
Компания Тинькофф

Коллеги, спасибо большое за отличную организацию! Всегда рады принять участие.

Наталья

Спасибо большое за супер организацию! Ваши студенты - супер! Ждем их в МТС финтех.

Иванова Анна
Компания ТИМ ФОРС

Большое спасибо за организацию! Все было просто на высоте! Очень классные, отзывчивые и ответственные ребята!

Адель
Компания VK

И я бы хотела поблагодарить за организацию! Получился неожиданно большой праздник карьеры), надеюсь, студентам и факультету было полезно!

Стерняева Анна
Компания МТС

Присоединяюсь к теплым словам в адрес организации и мероприятия. Огромное спасибо студентам-волонтерам, очень помогали и подсказывали по всем вопросам.)